Срочное производство печатных плат

Новосибирск

Москва

Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону

Пермь

Екатеринбург

Минск

Другие города

на главную отправить сообщение карта сайта

Авторизация

Скрыть Развернуть

Логин

Пароль

 
 

Забыли пароль?

ONLINE-СЕРВИС

Оценочный расчет заказа на изготовление печатных плат

Бланк заказа печатных плат

Отслеживание изготовления заказа печатных плат

Знаете ли вы…

Стеклотекстолит фольгированный FR-4 и препреги с высокой температурой стеклования Tg=180 и низким коэффициентом температурного расширения
Печатные платы - это...
Как сделать заказ на монтаж
Полезная информация
Вопросы и ответы
Слотовое сверление (Drill Slot)
Контакты
Экскурсия по заводу

ВИДЕО




Форум

Правила форума   /  Важно!   /  Форум   /  Главная

Правила форума

Тема открыта 10.02.10 пользователем Admin

Вы зашли на форум в режиме "Гость", предлагаем Вам зарегистрироваться или авторизоваться .

11.02.10 - 20:55
Admin - администратор

Правила форума

Форум PS-Electro является модерируемым. Модераторы имеют право удалить какие-либо сообщения пользователей без предупреждения и объяснения причин (а также высказать пожелания Администрации Форума о временном ограничении доступа). Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Обеспечением порядка на форуме занимаются модераторы. Возможна ситуация, когда Ваше и их понимание правил могут расходиться; в таком случае Вы вправе пытаться их переубедить (либо обращаться к вышестоящим администраторам), но если переубедить не получится, будьте готовы, что они станут руководствоваться своим пониманием, а не Вашим. Если Вы с этим не согласны, не пользуйтесь данным форумом.

2. Запрещается размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

3. Не допускаются пропаганда и агитация, провоцирующие социальную, расовую, национальную, половую, религиозную и др. ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного, языкового превосходства.

4. Запрещается размещать в Форуме сообщения рекламного характера без санкции администрации.

5. Запрещается обсуждение действий модераторов и администраторов Форума, а также личностные претензии к ним.

6. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), в особенности оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Замена части (пусть даже значительной) букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики.

7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Исключениями могут быть только цитаты из открытых источников, размещенных в Интернете, при этом ссылка на URL источника обязательна. Недопустимо вырывать такие цитаты из контекста с искажением первоначального смысла.

Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия.

8. Запрещены посты и изображения, оскорбляющие пользователей. Запрещается обсуждение пользователей в негативном ключе в агрессивной манере. Обсуждение в позитивном ключе допустимо там и в тех случаях, где это соответствует тематике раздела.

9. Не допускается личная переписка, т.е. сообщения, заведомо неинтересные никому, кроме одного конкретного лица; а также размещение изображений с целью передачи конкретному лицу.

10. Не допускается флуд, то есть сообщения, не несущие информации. Короткие сообщения вида "согласен, я тоже, +1, боян, лопата, хня, бред, чушь" и т.п. являются флудовыми.

11. Не допускается оффтопик, то есть сообщения и ветки, не относящиеся к тематике ветки или раздела. Модераторы имеют право, но не обязаны перенести интересный оффтопик в другую ветку того же или другого раздела. Если Вы хотите, чтобы Ваше содержательное, но не имеющее прямого отношение к теме сообщение сохранилось и имело отклики - лучше запостить его в более подходящем месте самостоятельно, оставив там ссылку на тему, которая побудила Вас ответить.

12. Не допускается размещение одинаковых тем/сообщений в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся тем/сообщений.

13. Запрещается создавать темы с неинформативным названием (напр.: "помогите!", "срочно!!!", и т.д.) (так. чтобы понять, о чём тема даже приблизительно, необходимо зайти внутрь).

14. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Не пишите в верхнем регистре, это раздражает ТАК ЖЕ, КАК И КРИК. Не используйте чрезмерное количество смайликов и ярких цветов текста.

15. Псевдоним, аватар, статус, подпись (девиз) пользователя и все иные видимые другим пользователям визуальные и смысловые атрибуты пользовательского профиля являются сообщениями пользователя-владельца на форуме. На них в полной мере распространяется действие всех правил, относящихся к содержанию и оформлению сообщений пользователя, за исключением возможности квалификации их как оффтопика или флуда.

16. Запрещается создавать ники, визуально схожие с никами ранее зарегистрированных пользователей.

17. Администрация Форума PS-Electro оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, вход в которые не осуществлялся более 12 месяцев.

Каждый участник форума несет полную ответственность за всю информацию, размещенную на Форуме с его аккаунта .

Правила размещения изображений:

1. На все изображения, размещенные в Форуме, в том числе на аватары, фотографии и информацию в профиле, распространяются общие правила Форума.

2. Запрещено размещать изображения, не предназначенные для просмотра представителями какой-либо категории посетителей форума.

Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Тема заархивирована, добавлять сообщения в неё невозможно.

© 2008 ООО «Электроконнект»

-

О компании

-

Контакты

-

Срочное изготовление печатных плат

-

Комплектация и монтаж печатных плат

-

e-mail: order@pselectro.ru

Design by NooLab