Срочное производство печатных плат

Новосибирск

Москва

Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону

Пермь

Екатеринбург

Минск

Другие города

на главную отправить сообщение карта сайта

Авторизация

Скрыть Развернуть

Логин

Пароль

 
 

Забыли пароль?

ONLINE-СЕРВИС

Оценочный расчет заказа на изготовление печатных плат

Бланк заказа печатных плат

Отслеживание изготовления заказа печатных плат

Знаете ли вы…

Стеклотекстолит фольгированный FR-4 и препреги с высокой температурой стеклования Tg=180 и низким коэффициентом температурного расширения
Печатные платы - это...
Как сделать заказ на монтаж
Полезная информация
Вопросы и ответы
Слотовое сверление (Drill Slot)
Контакты
Экскурсия по заводу

ВИДЕО




Форум

Мехобработка печатных плат   /  Изготовление печатных плат   /  Форум   /  Главная

Слотовые отвестия из Альтиума

Тема открыта 14.07.11 пользователем

Вы зашли на форум в режиме "Гость", предлагаем Вам зарегистрироваться или авторизоваться .

14.07.11 - 07:16
sch - зарегистрированный пользователь

Здравствуйте.

Перешел на Альтиум, сделал первую плату в нем. В моих платах, традиционно, из-за используемой комплектации, присутствуют овальные отверстия под слотовое сверление. Вот с ними у меня, кажется, и проблема. В Альтиуме они очень удобно делаются и грех не пользоваться этой возможностью (в смысле, при наличии этой возможности рисовать как в пикаде что-то в контуре платы), однако на полученных герберах, втянутых в CAM350 я никак не могу увидеть эти отверстия. Перед заказом платы, я хотел, чтобы вы посмотрели на файлы сверловки, если вдруг в них не окажется 3-х слотов, то буду думать что делать дальше. С CAM350 я не очень дружу, поэтому может чего неправильно импортирую просто...

ответить  |  написать

14.07.11 - 07:18
sch - зарегистрированный пользователь

а собственно, как сюда архивчик-то прикрепить? что-то не получается

ответить  |  написать

14.07.11 - 07:19
sch - зарегистрированный пользователь

Здесь файл

Ну да ладно, вот ссылка на скачивание архива:

http://dl.dropbox.com/u/31207322/Drill%26Slot.rar

ответить  |  написать

14.07.11 - 15:07
NaverNoo - зарегистрированный пользователь

Ответ на сообщение пользователя

пишет:

Здравствуйте.

Перешел на Альтиум, сделал первую плату в нем. В моих платах, традиционно, из-за используемой комплектации, присутствуют овальные отверстия под слотовое сверление. Вот с ними у меня, кажется, и проблема. В Альтиуме они очень удобно делаются и грех не пользоваться этой возможностью (в смысле, при наличии этой возможности рисовать как в пикаде что-то в контуре платы), однако на полученных герберах, втянутых в CAM350 я никак не могу увидеть эти отверстия. Перед заказом платы, я хотел, чтобы вы посмотрели на файлы сверловки, если вдруг в них не окажется 3-х слотов, то буду думать что делать дальше. С CAM350 я не очень дружу, поэтому может чего неправильно импортирую просто...

очень даже получаются

смотрите файл в CAM350

slot.pcb - 21КБ

ответить  |  написать

15.07.11 - 05:46
sch - зарегистрированный пользователь

Правда получились. Значит я что-то не так в CAM350 делаю.

А, кстати, потом уже попробовал, в ViewMate 9.6 слоты нормально видно. Так что дело было не в бобине

ответить  |  написать

Добавить сообщение

Внимание: В данную тему могут добавлять сообщения только зарегистрированные пользователи. Если Вы желаете что-либо написать в тему - Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться .

© 2008 ООО «Электроконнект»

-

О компании

-

Контакты

-

Срочное изготовление печатных плат

-

Комплектация и монтаж печатных плат

-

e-mail: order@pselectro.ru

Design by NooLab