Срочное производство печатных плат

Другие города

на главную отправить сообщение карта сайта

Авторизация

Скрыть Развернуть

Логин

Пароль

 
 

Забыли пароль?

ONLINE-СЕРВИС

Оценочный расчет заказа на изготовление печатных плат

Бланк заказа печатных плат

Отслеживание изготовления заказа печатных плат

Знаете ли вы…

Стеклотекстолит фольгированный FR-4 и препреги с высокой температурой стеклования Tg=180 и низким коэффициентом температурного расширения
Печатные платы - это...
Как сделать заказ на монтаж
Полезная информация
Вопросы и ответы
Слотовое сверление (Drill Slot)
Контакты
Экскурсия по заводу

ВИДЕО




Форум

Оформление заказа на печатные платы   /  Изготовление печатных плат   /  Форум   /  Главная

Минимальный размер заготовки

Тема открыта 07.08.14 пользователем Anonimus

Вы зашли на форум в режиме "Гость", предлагаем Вам зарегистрироваться или авторизоваться .

07.08.14 - 08:10
Anonimus - зарегистрированный пользователь

У меня завалялся небольшой кусок материала Rogers и есть проект одной платы, который как раз и помещается на этот кусок, даже остаётся ещё место.

Послал вам этот кусок и заказ платы с указанием, что его надо изготовить на присланном мной материале. Но вы мне отказали с формулировкой «не можем изготовить из-за технологического ограничения оборудования».

Поиск по сайту не нашёл, какой же у вас минимальный размер заготовки?

ответить  |  написать

26.08.14 - 12:11
ГКИ - администратор

Мы как-то не задумывались над вопросом «минимального размера заготовки», не было такой необходимости.

Если заказчику нужна одна плата, мы просто компоновали её с другими прототипными платами на обыкновенную заготовку.

В Вашем же случае — есть какой-то кусок материала, на котором Вы хотите сделать плату. А это уже подпадает под категорию «нестандартный заказ». В этом случае всё решается индивидуально:

1. Если нужна сверловка, то решаются вопросы по креплению вышей заготовки на сверлильном станке. Определяется минимальное расстояние между штифтами.

2. Если нужно травление, то решаются вопросы по закреплению вашей заготовки в «карусели».

и т.д. и т.п.

Я это к тому, что прежде чем прислать «небольшой кусок материала Rogers», надо было сначала прислать файл проекта и точные размеры вашего «куска материала». Тогда наши технологи рассмотрят проект — есть ли достаточные технологические поля для установки вашей заготовки на нашем оборудовании — и вынесут вердикт смогут они сделать или нет.

ответить  |  написать

Добавить сообщение

Внимание: В данную тему могут добавлять сообщения только зарегистрированные пользователи. Если Вы желаете что-либо написать в тему - Вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться .

© 2008 ООО «Электроконнект»

-

О компании

-

Контакты

-

Срочное изготовление печатных плат

-

Комплектация и монтаж печатных плат

-

e-mail: order@pselectro.ru

Design by NooLab